В Перми осудили оскорбившего полицейских мужчину

28-летний пермяк, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дважды нецензурно высказывался в адрес сотрудников полиции. За это молодой человек был приговорен к обязательным работам.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, в конце июля сотрудники вневедомственной охраны прибыли по вызову в офис одной из организаций, расположенных на бульваре Гагарина. Находившийся неподалеку пьяный молодой человек оскорбил одного из полицейских.

Стражи порядка доставили пермяка в дежурную часть для составления протокола о мелком хулиганстве, однако нарушитель вновь начал оскорблять правоохранителей. По данному факту уже было возбуждено уголовное дело по статье «Публичное оскорбление представителя власти». В итоге суд признал гражданина виновным и назначил ему 300 часов обязательных работ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пожарные спасли шесть человек из огня в Березниках

Квартира на улице Мира стала местом происшествия

Повербанк загорелся во время зарядки в Лысьве

Устройство воспламенилось в квартире на улице Шмидта

С начала лета в Перми изменится схема движения общественного транспорта

Пассажиров ждут новые маршруты и увеличенная вместимость автобусов