spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае взорвали еще один банкомат

Очередной взрыв банкомата Сбербанка произошел сегодня около двух-трёх часов ночи в поселке Комсомольский. В результате преступникам удалось похитить около трёх миллионов рублей.

Взрыв прогремел в поселке Комсомольский Кунгурского района. Преступники проникли в отдельно стоящее здание, где расположен продуктовый супермаркет «Магнит», взорвали банкомат и похитили из него крупную сумму денег. По некоторым данным, злоумышленники действовали так же, как и при подрыве банкомата в поселке Ферма. Они закачали внутрь устройства газ, а затем добились того, чтобы он сдетонировал.

В банке информацию о подрыве «В курсе.ру» подтвердили, однако точную сумму похищенных денег пока не называют. На месте ведутся следственные действия, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Как стало известно «В курсе.ру», задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

Отметим, ночью 18 апреля неизвестные взорвали банкомат в поселке Ферма под Пермью. В результате взрывной волной в здании выбило окна и двери. Преступникам не удалось забрать наличные из банкомата из-за того, что деньги в результате пожара сгорели. Полицейские продолжают поиски преступников.

Кроме того, до сих пор продолжается розыск грабителя, расстрелявшего инкассатора в кинотеатре «Кристалл» и скрывшегося с крупной суммой наличных. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города