spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье живодеры убили щенка, выбросив его в мусорный бак

Сейчас волонтеры ищут свидетелей жестокого убийства животного.

В Чусовом неизвестные убили взрослого щенка, выбросив его в мусорный бак. Тело несчастной собаки обнаружили на днях на улице 50 лет ВЛКСМ. Предполагается, что Линду убили 24 февраля, оставив в мусорке еще живой.

Расследованием жестокого убийства занялись волонтеры. По их словам, Линду вместе с другими щенками подобрали на улице, когда ей было не больше месяца. Животных забрали и отдали на передержку. Позже Линде и ее братьям, и сестрам нашли новых хозяев. Так она попала в семью в Чусовом, где прожила менее полугода.


Фото: Дай, Джим, на счастье лапу мне/vk.com

«Сколько пришлось перенести бедной Линде — страшно подумать. Выбросить, еще живую в мусорный бак. А что произошло до этого — об этом думать страшно вдвойне», — написали зоозащитники паблика «Дай, Джим, на счастье лапу мне».Опознавшие щенка волонтеры сразу же отправились к хозяевам Линды. Те, в свою очередь все отрицали и придумали историю, что ее увезли в Соликамск, однако собака уже была мертва.

Как рассказали зоозащитники, они уже написали заявление в полицию и опросили свидетелей. Сейчас они просят всех, кто обладает какой-либо информацией об убийстве Линды сообщить им или в полицию.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости