В Перми два человека погибли при столкновении с автобусом

Авария произошла вечером 26 октября на перекрестке улиц Лянгасова и Липовой. Пассажиры сообщили, что удар пришелся в заднюю часть автобуса.

Водитель иномарки Dodge Caliber мчался на большой скорости. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом маршрута №77.

автобус.jpg

Свидетели происшествия сообщают о двух погибших молодых людях. «Два
трупа, водитель сразу труп, пассажира вытащил, проверил пульс, а его нет, возможно, пьяные были, удар был сильным», — сообщил в социальных сетях один из очевидцев аварии.

По предварительным данным ГИБДД, столкновение иномарки с автобусом произошло из-за того, что водитель не выдержал безопасную дистанцию на перекрестке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье расширят льготы на землю для семей участников СВО

Законопроект позволит получать участки без постоянной регистрации в регионе

В Прикамье от укусов клещей пострадали 36 детей

За последние две недели в регионе зафиксировано 124 обращения в медучреждения

В центре Перми открылся двухэтажный суши-бар с закамскими корнями

С 18 апреля в деловом центре «Рим» начал работу бар The Times. Проектом управляет команда, развивающая одноименное заведение в Кировском районе Перми уже 11 лет

Губернатор Пермского края рассказал об итогах рабочей поездки в Кудымкар

Дмитрию Махонину показали, как работает сельскохозяйственное предприятие Россия  и проходит ремонт местного культурно-делового центра.