spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье нашли останки погибшей от рук мясника жительницы Губахи

В доме убийцы изъяли мясорубку, на которой он измельчил несколько фрагментов тела, несколько других фрагментов нашли в реке. 

Правоохранители нашли часть останков пропавшей 27-летней Татьяны М. Об этом сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

«В ходе осмотра останки тела убитой женщины были обнаружены в реке Усьва вблизи рабочего поселка Усьва Гремячинского городского поселения», – сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на СУ СКР по Пермскому краю.

Как сообщил источник «В курсе.ру» в следственном управлении, у обвиняемого в убийстве девушки 36-летнего Дмитрия З., изъяли мясорубку, через которую он, предположительно, прокрутил части тела Татьяны. Кроме того, источник добавил, что за время пребывания под стражей мужчина постоянно менял показания, чем существенно усложнил поиски останков.

Напомним, 27-летнюю Татьяну М. искали с 22 июля. Девушка позвонила отцу и предупредила, что вместе с Дмитрием уезжает в Пермь. Но до отца так и не добралась, когда же он позвонил девушке, чтобы узнать, что случилось, на звонок ответил мужчина. Он сообщил, что высадил Татьяну в Мотовилихе. В воскресенье, 5 августа, следователи нашли и задержали его, он начал давать показания.

По какой причине он решил расправиться с Татьяной – пока точно не известно, но детали жестокого убийства девушки шокировали даже бывалых следователей.

– Он не просто разрезал ее тело на куски, – рассказал источник «В курсе.ру», – он отделил от костей мышцы и прокрутил их через мясорубку. Получившийся «фарш» изверг смыл в унитаз, а кости выбросил в реку. Так он надеялся скрыть следы убийства.

7 августа Дмитрию З. предъявили обвинения в умышленном убийстве. Суд избрал ему меру пресечения — мужчина один месяц и 28 дней проведет под арестом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта