spot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми автобус на пешеходном переходе задавил человека

Инцидент произошел рано утром в центре Перми. Рейсовый автобус переехал человека на перекрестке.

ДТП произошло в 6:30 утра на перекрестке Екатерининской улицы и Комсомольского проспекта рядом со зданием ПНИПУ. Автобус Пермь — Добрянка сбил человека, переходившего проезжую часть, предположительно, на красный сигнал светофора. 

Со слов очевидцев, появление пешехода на дороге оказалось для водителя внезапным. Уходя от столкновения, автобус врезался в дерево. Не исключено, что пешеход попросту не заметил машину из-за того, что был в наушниках. 

«Мимо проезжали сотрудники специального подразделения, они помогли оказать первую помощь пострадавшей (или пострадавшему) и переместили с проезжей части в автобус.Пассажиров в автобусе, судя по всему, не было», — сообщил очевидец на форуме «Терон».

Данные о пострадавшем пешеходе уточняются. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи