spot_imgspot_imgspot_img

В жестком ДТП на Урале погибли пять человек

Иномарка вылетела на «встречку» и протаранила ВАЗ.

Авария произошла в Челябинской области на 28 километре трассы Долгодеревенское — Кыштым. 25-летний водитель Kia не справился с управлением, и авто вылетело на встречную полосу движения, где столкнулось с отечественной легковушкой.

В результате погибли четыре человека —  водитель иномарки и трое пассажиров отечественной легковушки. Водителя ВАЗа медики довезли до больницы, но спасти его не удалось. Вместе с ним доставили и единственного выжившего пассажира.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств

Работы по демонтажу путепровода у «Мориона» в Перми выполнены на 85 процентов

Параллельно рабочие заливают фундаменты новых опор и со стороны Центрального рынка разбирают старую насыпь