spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Версия: Land Cruiser депутата Пермского края никто не обстреливал

Пока правоохранители разбираются в инциденте, появляются новые версии произошедшего.

Сейчас по факту повреждения автомобиля депутата Заксобрания Пермского края Егора Заворохина полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия. По данным пресс-службы краевого главка, с заявлением обратился водитель машины.

— По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. При осмотре места происшествия на стекле правой передней пассажирской двери обнаружены повреждения в виде точек и сколов неправильной округлой формы, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службы ведомства.

5d8223dccb9dee9d20fc1dc89b7dfe99.jpg

Напомним, инцидент произошел днем 25 октября возле зоомагазина «Игуана» на улице Борчанинова в Перми. Неизвестные обстреляли автомобиль депутата Заксобрания и бывшего исполнительного директора завода имени Дзержинского Егора Заворохина.

По словам владельца машины, в салоне в тот момент находился водитель. Однако мужчина не успел запомнить марку или госномер. Депутат предполагает, что инцидент связан с его бывшей работой на заводе имени Дзержинского в Перми, где он занимал пост исполнительного директора.

Однако правоохранители склоняются к версии, что на самом деле стрельбы не было, сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на собственные источники. Предположительно повреждения нанесли металлическим заостренным предметом, например, отверткой. Также эксперты не исключают, что таким образом неизвестные пытались разбить стекло с целью кражи из салона автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ожидается потепление и осадки

В пятницу 14 ноября температура повысится на 6-8 градусов выше нормы

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций