spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Зарезавший двух мужчин пермяк пытался убить еще одного человека

33-летний житель Кировского района, подозреваемый в двойном убийстве, задержан полицией.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, подозреваемый был задержан вечером 23 января после уличного нападения с ножом на мужчину  в Мотовилихинском районе. К счастью, жертва нападения выжила, а нападавшего удалось задержать по горячим следам. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что мужчина причастен к двойному убийству в Кировском районе. 

Трупы двух мужчин были обнаружены неподалеку друг от друга в Кировском районе Перми ночью 22 января. Один из погибших, 56-летний местный житель, был найден в непосредственной близости около автобусной остановки «Адмирала Ушакова». Второй труп — чуть поодаль, на перекрестке улиц Адмирала Ушакова и Адмирала Макарова. На телах обоих погибших обнаружены множественные колото-резаные раны.

Что послужило причиной жестоких расправ, пока неизвестно. Обстоятельства произошедшего выясняются. Устанавливаются  также и другие возможные преступления, совершенные подозреваемым.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, изначально в совершении этих убийств подозревался 29-летний уроженец Хабаровского края

задержанный.jpg

На фото 29-летний уроженец Хабаровского края во время задержания.

Он был объявлен в федеральный розыск и вскоре арестован. Подозрения с мужчины были сняты, когда полицейские задержали настоящего убийцу. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.