spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гендиректор «Уралкалия» рассказал о работе компании школьникам Березников

Генеральный директор «Уралкалия» Дмитрий Осипов встретился со старшеклассниками Березников, чтобы в формате диалога ответить на интересующие их вопросы о предприятии.

Встреча прошла в школе № 11 Березников, учеников интересовали кадровая политика предприятия, целевой набор в компанию, наиболее востребованные профессии и безопасность в шахте. Дмитрию Осипову удалось ответить на все вопросы ребят и заинтересовать их информацией о компании. Топ-менеджер отметил, что «Уралкалий» может предложить интересную работу при стабильной зарплате и карьерном росте. Также компания предоставляет своим сотрудникам обширный социальный пакет, включающий медицинское обслуживание, санаторно-курортное оздоровление, доставку до работы, летний отдых детей сотрудников.

Дмитрий Осипов рассказал о принятой в компании жилищной программе, предусматривающая погашение процентной ставки по ипотеке для своих сотрудников, в рамках нее «Уралкалий» планирует строительство двух многоквартирных домов в Березниках и Соликамске для своих работников.

— Всегда приятно выступать перед аудиторией молодых, любознательных и активных людей, у которых горят глаза. Многочисленные вопросы старшеклассников на встрече показали интерес к калийному производству и востребованным специальностям. Делая ставку на сегодняшних выпускников школ, мы готовим достойную смену. После окончания высших и средне-профессиональных учебных заведений «Уралкалий» рад принять в свою команду креативных молодых специалистов, нацеленных на профессиональный рост и высокие результаты, — отметил Осипов.

Отметим, «Уралкалий» тесно сотрудничает с ПНИПУ и его березниковским филиалом, со средне-профессиональными учебными заведениями и школами, ведя целевой набор специалистов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября

Сразу два пермяка попали в лонг-лист Forbes «30 до 30»

Они представляют направления предпринимательства и управления.