spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк задержал грабителя, напавшего на женщину

Неравнодушный мужчина оказался сотрудником силового ведомства.

В Перми 46-летний мужчина задержал грабителя, который вырвал у женщины из рук сотовый телефон.

Инцидент произошел в Кировском районе. 46-летний пермяк ехал за рулем своего автомобиля, как вдруг услышал женский крик. Водитель остановил машину и увидел, что от женщины убегает молодой человек. Оказалось, что он украл из рук пермячки сотовый телефон. Припарковав авто, мужчина выбежал на улицу и бросился за грабителем. Он догнал преступника, схватил и вызвал полицию.

Прибывшие на место правоохранители доставили злоумышленника в отделение. Подозреваемым оказался 25-летний молодой человек. Раньше он уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас грабитель находится под стражей.

По факту покушения на грабеж возбудили уголовное дело. Похищенный сотовый телефон вернули владелице, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Потерпевшая позже обратилась в полицию, чтобы поблагодарить отважного пермяка. В свою очередь, мужчина признался, что за его плечами 28 лет службы в одном из силовых ведомств Прикамья. Он не понаслышке знает, что такое спасать и помогать людям, поэтому не смог пройти мимо чужой беды.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости