spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В городских лесах Перми появятся экологические тропы

Места отдыха включают в себя тренажеры, детские игровые площадки и пикниковые зоны. Новый маршрут появится в Левшинском участковом лесничестве в микрорайоне Кислотные дачи.

Экологическая тропа на Кислотных дачах будет обустроена информационными стендами. Посетители смогу познакомиться с историей микрорайона и особенностями лесного массива, по которому проходит маршрут.

В этом году на организованных пермским городским лесничеством прогулках побывало более 500 детей и взрослых.

Также проводятся экскурсии по экологическим тропам и охраняемым природным территориям. Например, Центр экологической политики и культуры проводит оздоровительно-познавательные экскурсии-тренировки для жителей зрелого возраста по скандинавской ходьбе, сообщает пресс-служба администрации города Перми. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на форуме «Живая Кама» представят разработки в области удаления неприятных запахов и очистки выбросов от объектов ВКХ

Опытом поделится компания ООО «ОКС Групп» - ведущий российский производитель и эксперт

За три года соликамцы отправили на СВО более 300 тонн гуманитарного груза

Глава муниципалитета особо отметил деятельность местного предпринимателя, который неоднократно отвозил собранную помощь

Филиал «ПМУ» «Уралхима» стал призером конкурса Минтруда РФ

Компанию отметили за высокие показатели в области формирования здорового образа жизни

В двух районах Перми пятого декабря почти одновременно произошли пожары

В доме на улице Карпинского возгорание было в квартире, на ул. Путейской загорелся частный дом