В МЧС предупреждают пермяков о сильном ветре и заморозках

МЧС опубликовало очередное штормовое предупреждение для жителей Пермского края. В ведомстве снова предупреждают о сильном ветре и заморозках.

Сегодня, 12 мая, в Прикамье ожидаются умеренные осадки, по северу региона — дожди со снегом. Днем температура воздуха составит 9–14 градусов, ожидается сильный ветер с порывами до 15–20 м/с.

«Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Во избежание дорожно-транспортных происшествий на дорогах МЧС России рекомендует водителям четко следовать правилам дорожного движения», — говорится в опубликованном сообщении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту отменили вылет десяти рейсов

Семь из них должны были отправиться в Москву

Два пермских колледжа получат 100 миллионов рублей на создание лабораторий и мастерских

В Пермском нефтяном колледже и Радиотехническом колледже имени Попова откроются образовательно-производственные центры

В Перми на берегу Мулянки могут открыть вейк-парк

Пространство для отдыха и занятий водными видами спорта планируют построить в микрорайоне Парковый

В одной из квартир Кунгура найдено тело пожилой женщины

Для установления причины гибели назначена судебная экспертиза