spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Весна близко: на неделе пермяков ожидает потепление и нулевая температура

Самым теплым днем станет пятница, а самым холодным – вторник. 

В понедельник, 18 февраля ожидается теплая снежная погода. Температура воздуха ожидается всего -1°С, а скорость ветра четыре метра в секунду. Будет облачно и снежно.

В ночь на вторник, 19 февраля станет холоднее. Столбик термометра опустится до -14°С, а днем потеплеет всего на два градуса до -12°С. При этом, облака немного рассеются и будет время от времени видно солнце. Ветер немного стихнет и станет три метра в секунду, а снега можно не ждать.

В среду, 20 февраля ночью будет похолодание до -19°С, но начиная с этого дня начнется постепенное потепление. Температура воздуха поднимется до -8 градусов, при этом будет идти небольшой снег (меньше миллиметра осадков), а небо затянется облаками.

В четверг, 21 февраля ночью похолодает на два градуса, но день должен быть теплее. Можно ждать температуру воздуха до -1°С, ветер, скоростью в три метра в секунду, и осадки до одного миллиметра. В ночь на пятницу столбик термометра опустится до -6 градусов.

Пятница 22 февраля станет самым теплым днем на неделе. Температура воздуха будет нулевая, а скорость ветра – три метра в секунду. При этом, небо будет облачным и можно ожидать осадки в виде мокрого снега. Ночью похолодает до -7°С.

В субботу, 23 февраля станет немного прохладнее – до -4°С. Ветер будет слабее, чем днем ранее- два метра в секунду. Небо также облачно, и можно ждать небольшой снег. Ночью станет холоднее – температура понизится до -10°С.

В воскресенье, 24 февраля температура воздуха останется прежней (-4°С), снега будет меньше, а скорость ветра будет так же два метра в секунду.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сразу два пермяка попали в лонг-лист Forbes «30 до 30»

Они представляют направления предпринимательства и управления.

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.