Игорь Артемьев назначил нового руководителя пермского УФАС

Глава ФАС России Игорь Артемьев подписал распоряжение о назначении нового руководителя Управления Антимонопольной службы по Пермскому краю.

Как сообщает «Ъ-Прикамье», Игорь Артемьев назначил руководителем пермского УФАС Александра Плаксина, который ранее занимал должность заместителя руководителя управления. Ранее сообщалось, что кандидатура Плаксина была согласована полномочным представителем президента в ПФО Михаилом Бабичем.

Александр Плаксин начал работу в пермском УФАС в 2014 году. Он координировал работу отдела закупок, отдела контроля органов власти и процедур торгов и отдела контроля естественных монополий. Он возглавил региональное управление антимонопольной службы с приставкой и.о. после того, как бывший руководитель ведомства Антон Удальев перешел на работу в правительство Пермского края.

Отметим, что Антон Удальев возглавил пермское УФАС в январе 2013 года, но до апреля 2017 года он проработал в этой должности в статусе и.о. из-за конфликта с экс-губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Реконструкция строительного колледжа в Перми: историческое и современное в новом проекте

В Перми утвердили концепцию реконструкции строительного колледжа

Полетная программа из Перми в Волгоград исключена из перечная субсидируемых маршрутов

Перевозчик, которым является авиакомпания «Икар», сам отказался от выполнения программы из-за технических ограничений

В Прикамье подрались хозяева сцепившихся собак

Точку в драке поставил перцовый баллончик

В отношении Армена Бежаняна возбуждено уголовное дело

По предварительной информации, ущерб от действий бизнесмена оценивается в 140 млн рублей