Михаил Бабич высоко оценил переселение жителей Березников в новый микрорайон

Полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич на встрече с журналистами округа высоко оценил действия краевых и федеральных властей по переселению жителей Березников из опасной зоны провалов в новый микрорайон Любимов.

— На контроле у нас постоянно остается переселение жителей Березников из опасной зоны. Там состоялись все решения, средства выделены из федерального бюджета, а также «Уралкалием». Есть основания полагать, что там все будет выполнено в срок, — отметил полпред.

Напомним, в Березниках строится новый микрорайон Любимов, в который планируется переселить жителей города из опасной зоны. Работа в этом направлении активизировалась этим летом, когда главой региона стал Максим Решетников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермякам рассказали, как вернуть деньги за сорванные из-за снегопада автобусные рейсы

Несколько рейсов в Прикамье были сорваны 28 и 29 апреля из-за сложных погодных условий

В Перми на полгода перекроют движение под путепроводом на шоссе Космонавтов

Пермяков просят отнестись с пониманием к вынужденному ограничению