spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин объявил патриотизм национальной идеей

Президент заявил, что это поможет стране быть привлекательной для всех граждан.

Владимир Путин заявил в ходе встречи с Клубом лидеров, объединяющем предпринимателей из 40 регионов страны, что в России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма. «Это и есть национальная идея», — цитирует главу государства ТАСС.

Патриотизм, по словам Путина, не идеологизирован и не связан с деятельностью какой-то партии, уточняет «РИА Новости». «Если мы хотим жить лучше, нужно, чтобы страна была более привлекательной для всех граждан, более эффективной», — заявил президент.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга