Молодежный состав «Амкара» уступил сверстникам из «Зенита»

Игроки пермского клуба принимали на своем поле «Зенит» из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Юношеский состав «красно-черных» не смог удержать преимущества в матче с «Зенитом». На 58-й минуте счет в игре открыл 17-летний нападающий пермского клуба Антон Гооге. Гостям удалось отыграться меньше чем через пять минут: Павел Назимов точным ударом «распечатал» ворота пермяков.

За четыре минуты до конца основного времени «Зенит» забил второй мяч в ворота пермяков. «Амкар» отыграться не смог, итог встречи: 2:1 в пользу гостей.

Напомним, в субботу, 23 мая основной состав «красно-черных» примет на поле стадиона «Звезда» новоиспеченных чемпионов России — питерский «Зенит». Главным судьей матча 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России назначен 35-летний москвич Сергей Карасёв, при арбитраже которого «Амкар» ни разу не проигрывал. Матч состоится в 15:00.