spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские футболистки стали серебряными призерами чемпионата России

Пермская команда «Звезда-2005» в последнем туре обыграла столичную сборную.

Спортсменки из Перми завоевали серебро на чемпионате России по футболу. Игра с московским ЦСКА завершилась победой пермячек со счетом 2:0. На протяжении всего матча игроки «Звезды-2005» держали активную позицию нападения. Распечатать ворота противника на 31 минуте удалось Юлии Корнеевец. Второй гол забила Екатерина Пантюхина на 69 минуте игры.

По итогам турнирной таблицы пермская «Звезда» заняла второе место в чемпионате России. Отметим, что в активе пермячек 23 очка. Первыми в состязании стали «Россиянки», набравшие 35 очков. Бронзу завоевали «Рязань-ВДВ» с 22 очками.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь прибудет агитационный поезд Минобороны РФ

Состав доберется до краевой столицы 15 июня

Фонтан в сосновом бору. Рассказываем про неочевидные достопримечательности на севере Прикамья

Если вы много путешествуете по Пермскому краю и считаете, что посмотрели почти всё – смеем вас разочаровать. В Прикамье много интересных мест, о которых не расскажут путеводители и онлайн-сервисы. Корреспондент «В курсе.ру» рассказывает о необычном маршруте для автопутешествий, испытанном на себе

В Прикамье члены наркобанды получили 17 лет тюрьмы

Преступную схему оборота наркотиков пресекло УФСБ России по Пермскому краю

Каждый второй житель ПФО регулярно занимается спортом

Об этом сообщил полпред РФ в ПФО Игорь Комаров