spot_img

Пермский ФК «Звезда» одержал уверенную победу в первом домашнем матче

Пермская команда в рамках второго тура ПФЛ принимала ФК «Челябинск».

Новый пермский футбольный клуб готовился к первому домашнему матчу почти в пожарном режиме. В ночь перед встречей с гостями из Челябинска на стадионе спешно убрали старую вывеску «Амкар» и заменили ее на вывеску с названием нового ФК «Звезда». Вместе с этим перекрасили и сидения стадиона, так что пермяки, пришедшие поболеть за новый футбол были неприятно удивлены – к вечеру не вся краска успела высохнуть.

Впрочем, горечь от пятен краски на одежде была не продолжительной. «Звезда» показала по-настоящему классный футбол. Правда в первом тайме пермяки позволили себе забить, но уже до перерыва сравняли счет. Гол с пенальти забил Евгений Тюкалов.

Во втором тайме пермяки закрепили успех, еще одним голом в исполнении Андрея Секретова. Встреча завершилась со счетом 2:1 в нашу пользу.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Директора пермского стройтреста осудили на пять лет за дачу крупной взятки

Подсудимый вину в предъявленном обвинении признал в полном объеме

Руководителем пермского предприятия «Протон-ПМ» стал главный контролер

Решение принято Советом директоров на заседании, которое прошло 29 июня

В Прикамье бизнес стал применять почти втрое больше умных устройств

Особенной популярностью технологии межмашинного взаимодействия пользуются в энергетике и ЖКХ

Ремонт Красавинского моста перенесли на середину июля

Подготовительные работы начнутся раньше, чем полное ограничение движения