spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Теплый забег» пробегут дети на колясках

На старт забега выйдут ребята в инвалидных колясках — подопечные фонда «Дедморозим». Помощникам для ребят выступили пермские звезды.

Марафон «Теплый забег» ставит своей целью вдохновить пермяков на добрые дела и еще раз напомнить, что для хорошего дела не нужно много сил и времени. Участниками детской части забега станут воспитанники домов-интернатов и центров помощи ребятам с особенностями здоровья, а также дети, которые сражаются за свою жизнь с тяжелыми заболеваниями.

Вместе с ребятами марафон пробегут глава баскетбольного клуба «ПАРМА» Александр Башминов, актер Театра-Театра Альберт Макаров, учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев и другие.

— У тех, кто по каким-то причинам все же не может участвовать в «Теплом забеге» лично, есть возможность выйти на старт чужими кроссовками. Для этого нужно оплатить слот участника на сайте фонда. Тогда за вас дистанцию преодолеет воспитанник детского дома или ребенок с особенностями здоровья, который хочет на забег, но по каким-либо причинам не может оплатить свое участие, — сообщает фонд «Дедморозим».

Напомним, ранее организаторы «Теплого забега» пригласили пермяков к участию необычным способом — Дмитрий Жебелев и его команда марафонцев сняли ролик-пародию на известный фильм «Джентльмены удачи».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми участились случаи ДТП с пешеходами

Среди жертв есть дети и даже погибшие.

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем