spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Движение по Южному обходу Нижнего Новгорода откроется 14 сентября

Протяженность новой дороги составляет 14,69 км.

Комиссия приняла третью очередь Южного обхода Нижнего Новгорода. Движение транспорта по новой дороге откроется 14 сентября, сообщил в своем блоге губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По словам губернатора, движение по новой автодороге будет открыто почти на год раньше контрактных сроков.

f493269ea9014390cc0ac13999e1d00d.jpg

Протяженность новой дороги составляет 14,69 км. Работы на Южном обходе будут продолжены — впереди строительство IV очереди, которая позволит вывести транзитный транспорт за пределы не только Нижнего Новгорода и Кстова, но и большинства близлежащих населенных пунктов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов