NASA: Солнце служит заправочной станцией для пришельцев

Специалисты NASA предположили, что Солнце может быть заправочной базой для кораблей пришельцев. На эту мысль их натолкнул тот факт, что энергия светила постоянно снижается.

Помимо этого недавно ученые получили снимок от зонда SOHO. Аппарат проводит исследование пространства вокруг Солнца. На фото, предположили специалисты, запечатлен момент подзарядки инопланетного корабля от звезды. Данный НЛО подошел вплотную к светилу. Ученые считают, что это стало возможным благодаря особому материалу, который значительно отличается от солнечной плазмы и имеет характерный белый цвет.

Специалисты не исключают, что Солнце может быть досрочно разрушено, если оно действительно отдает свою энергию для инопланетных кораблей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с погибшими в ДТП друзьями-студентами

Смертельная авария произошла в районе посёлка Челва

Атакующий Пермь снегопад стал самым сильным в городе за четверть века

Со вчерашнего дня выпало 32 мм осадков, что гораздо больше, чем даже во время апрельского снежного апокалипсиса 15 лет назад

Почти за 15 лет пермские застройщики потеряли 20 процентов рынка

На смену компаниям из Перми приходят девелоперы из других городов