spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермь приехал криминальный авторитет из Тель-Авива

Пермь посетил Витан Эмиратский.

Как стало известно «В курсе. ру», в Пермь прибыл Витан Ибрагимов — более известный в определённых кругах как Витан Эмиратский.

Проживающий в Израиле авторитетный бизнесмен интересовался при личных встречах ситуацией вокруг крупнейшего в Европе предприятия по выпуску кабельных и проводных изделий — ООО «Камкабель». В конце 90-х годов это предприятие стало подконтрольным Витану Ибрагимову и нынешнему депутату Пермской городской думы Владимиру Плотникову.

Источник «В курсе. ру» сообщил, что «Витан недоволен распределением прибыли».

Собеседник «В курсе. ру» дал понять, что появление Витана Эмиратского в Перми представляет знаковое событие. В своё время здесь был расстрелян двумя автоматчиками коронованный «вор в законе» Николай Зыков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Строительство новой поликлиники на Гайве завершено на 90 процентов

Объект планируют сдать в эксплуатацию в ближайшие месяцы

Новый факультет филологии и коммуникации в ПГНИУ возглавила кандидат наук Дарья Павлова

Ранее она занимала должность заместителя декана филологического факультета по учебной работе

Более 650 семей в Прикамье улучшили жилье по программе «Молодая семья» в 2025 году

Из этого числа по федеральному направлению поддержку получили 120 семей, а по региональному — 570 семей