spot_imgspot_imgspot_img

В коме водитель легковушки, въехавшей в столб

Серьёзная авария произошла ночью 25 ноября. Отечественная легковушка ВАЗ-21124 следовала по улице Уинской со стороны Пушкарской в направлении улицы Юрша. Водитель — 24 летний молодой человек — сильно превысил скорость. Возле дома номер 9 мужчина не справился с управлением и врезался в столб световой опоры.

Прибывшие на место врачи реанимационной бригады скорой помощи срочно доставили парня в отделение нейротравмы. Сейчас за его жизнь борются врачи. У молодого человека сложный перелом черепа.

В момент аварии в машине находился друг водителя — 22-летний молодой человек. Он пострадал не так сильно — весь удар пришелся на водителя. 

Сейчас полицейские проводят проверку по факту этой аварии, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»