spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские водители стали одними из самых трусливых

Пермский край попал в топ-5 российских регионов, где водители часто оставляют место ДТП. Рейтинг был подготовлен порталом «Колеса.ру».

Проанализировав данные за 10 месяцев 2014 года, специалисты выяснили, что в России произошло 7103 ДТП с водителями, которые поспешили скрыться с места автоаварии. В них погибло 439 человек, 6952 пострадали.

Первое место в рейтинге трусливых водителей занял Санкт-Петербург и Ленинградская область. С начала года здесь произошло 999 аварий с автомобилистами, которые оставили места ДТП. Вторую строчку занимает Москва и Московская область с показателем в 592 аварии. 

Пермский край занял третье место в этом рейтинге. Местные водители совершили 407 подобных аварий. Далее идёт Нижегородская область, где произошло 275 ДТП, и Омская область

242 аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель

В Перми определили лучших волонтеров и обсудили безопасность будущего

Более тысячи человек приняли участие в краевом форуме общественности и добровольчества