spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Женщина выжила после 59 ножевых ранений

В Пермском крае суд вынес приговор 21-летнему и 22-летнему жителям села Карагай, которые были признаны виновными в разбойном нападении и покушении на убийство. О решении суда сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Преступление произошло в июне 2014 года. Злоумышленники заранее запланировали нападение на один из магазинов в Верещагино. 13 июня подсудимые зашли в магазин, который не был оборудован камерами видеонаблюдения, чтобы ограбить его.

В магазине в тот момент никого, кроме продавщицы, не было. Один из преступников напал на женщину, ударив её 59 раз ножом, а второй обыскал кассу, из которой похитил 4000 рублей. Пострадавшая выжила только благодаря тому, что притворилась мёртвой. Когда злоумышленники скрылись, женщина обратилась за помощью.

Суд назначил злоумышленникам наказание в виде 13 и 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках разыскивают пропавшего одиннадцатилетнего мальчика

Макар Андреев не вернулся домой вечером 8 января

Команда Пермского края завоевала 12 медалей на всероссийских соревнованиях

Юные спортсмены Прикамья стали вторыми на «Рождественском турне»

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров