spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Еще 4 автопроизводителя подняли цены

Четыре автомобильные компании подняли цены на иномарки в России. На этот раз подорожание коснулось брендов Mitsubishi, Lifan, Mini и Škoda. 

В России цена на иномарки продолжает расти. Еще пять автомобильных компаний объявили о предстоящем подорожании. Очередь дошла до Mitsubishi, Lifan, Mini и Škoda. В среднем стоимость автомобилей Mitsubishi увеличилась на 5%. Китайский Lifan вырос в цене на 8-10%.

Компания Mini также увеличила ценники. Правда подорожание начнется лишь с 1 января 2015 года. В среднем цены поднимутся на 8-10%. Škoda начала продавать свои модели на 40-100 тысяч рублей дороже, чем было раньше, сообщает RusAutoNet.

Напомним, ранее «В курсе.ру» сообщал о том, что из-за скачков курса валют цены на автомобили в компании BMW выросли в среднем на 5-10%. Выросли цены и на автомобили Volvo. С 8 декабря о росте стоимости иномарок сообщила компания Nissan.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе