spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк стал вице-чемпионом по конькобежному спорту

На Чемпионате России по конькобежному спорту, который прошел в подмосковной Коломне, пермяк Михаил Козлов взял серебряную медаль.

Пермяк стал вторым на дистанции 500 метров с результатом 36,46 сек. и уступил 0,15 сек. действующему чемпиону мира на дистанции 1500 метров москвичу Денису Юскову. Третье место на пьедестале занял представитель Санкт-Петербурга Дмитрий Федотов с результатом 36,84 сек.

Среди женщин на этой же дистанции лучшей стала призер Олимпийских игр уроженка Екатеринбурга Юлия Скокова с результатом 39,42 сек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье подвели итоги 100-летия Коми-Пермяцкого округа

На форуме обсудили результаты работы по сохранению культуры и языка коми-пермяков за прошедший год

Клиенты ВТБ могут оформить заявление на перевод пенсии в банкоматах сети

Для этого необходимо иметь подтвержденную запись на Госуслугах

В одном из домов ЖК «Гулливер» открылся новый спортивный бар

Заведение The Office, позиционирующее себя как место для встреч поклонников спорта, начало работу сегодня

Более 80% россиян верят в чудеса – исследование ВТБ, Литрес и «Читай-города»

Книжный сервис Литрес, ВТБ и сеть книжных магазинов «Читай-город» в преддверии новогодних праздников расспросили россиян об их отношении к сказкам