spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк стал вице-чемпионом по конькобежному спорту

На Чемпионате России по конькобежному спорту, который прошел в подмосковной Коломне, пермяк Михаил Козлов взял серебряную медаль.

Пермяк стал вторым на дистанции 500 метров с результатом 36,46 сек. и уступил 0,15 сек. действующему чемпиону мира на дистанции 1500 метров москвичу Денису Юскову. Третье место на пьедестале занял представитель Санкт-Петербурга Дмитрий Федотов с результатом 36,84 сек.

Среди женщин на этой же дистанции лучшей стала призер Олимпийских игр уроженка Екатеринбурга Юлия Скокова с результатом 39,42 сек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского