spot_imgspot_imgspot_img

В США умер экс-игрок «Урал-Грейта» Рой Тарпли

Бывший игрок НБА и пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» Рой Тарпли скончался в возрасте 50 лет. Как сообщают американские СМИ, спортсмен умер в одной из больниц Арлингтона (США).

Причины смерти баскетболиста не разглашаются. По информации ряда СМИ, причиной смерти спортсмена стала печеночная недостаточность.  

Напомним, Тарпли выступал за «Урал-Грейт» с 1999 по 2000 год. Ранее он играл в НБА в команде «Даллас Маверикс».  В 1995 году он был пожизненно дисквалифицирован из НБА из-за проблем с алкоголем и наркотиками. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села