spot_imgspot_imgspot_img

Нарубин в составе «Тосно» сыграет против «Амкара»

Пермский футбольный клуб «Амкар» определился с соперниками на тренировочных сборах в Турции. Одним из противников пермяков станет клуб «Тосно», куда недавно перешел вратарь Сергей Нарубин.

Первый матч под руководством нового главного тренера «Амкар» проведет 18 января. Пермский футбольный клуб сразится с турецким «Эскишехирспор». Второй матч подопечные Гаджи Гаджиева сыграют 22 января с клубом «Ордабасы» из Казахстана. 

На своём втором сборе, который пройдёт в Белеке с 27 января по 12 февраля, «Амкар» планирует сыграть с «Тосно» (28 января), казахстанским «Актобе» (30 января), батумским «Динамо» (1-2 февраля) и познаньским «Лехом» (4 февраля), сообщает официальный сайт пермского клуба.

Напомним, новый вратарь «Тосно» Сергей Нарубин недавно играл в составе пермского клуба. Сергей Нарубин выступал за «Амкар» в течение семи сезонов  —  с 2008 года и провел за этот период 132 матча в Чемпионате России и 6 — в Кубке страны. По итогам 2011 года Нарубин был признан лучшим футболистом Пермского края по опросу футбольных экспертов.

25 декабря Сергей Нарубин заявил о переходе в клуб «Тосно».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке