spot_imgspot_imgspot_img

Трое рабочих заживо сгорели на пилораме

На пилораме от зажжённой сигареты сгорели трое рабочих.

Пожар произошел в ночь на субботу, 17 декабря в Кудымкаре. Около 2:00 ночи на пост дежурного ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение от очевидца. Мужчина рассказал, что в бытовом вагончике, где жили трое работников пилорамы, произошел пожар. 

 

Фото: ГУ МЧС России по Пермскому краю

Прибывшие на место пожара огнеборцы присвоили возгоранию третью степень сложности. Когда пожар удалось ликвидировать, спасатели обнаружили в вагончике тела 40-летней женщины, 24-летнего молодого человека и мужчины, возраст которого еще устанавливается. Все погибшие были работниками пилорамы.

По предварительной версии, причиной возгорания стало курение. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начнут изымать гаражи для реновации территории у экстрим-парка

Речь идет о территории, ограниченной улицами Екатерининской, Плеханова, железной дорогой и экстрим-парком

Два пермских вуза стали лучшими в стране по организации работы Российских студенческих отрядов

Речь идет о Пермском государственного аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова и о Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете