spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подросток угнал автомобиль своей бабушки и перевернулся

Девятиклассник из Краснокамска угнал у бабушки иномарку и попал в ДТП. Мальчик получил множественные травмы. Автомобиль пришлось доставать из кювета при помощи спецтехники.

  Ученик 9 класса краснокамской школы Никита А., без спросу взяв ключи от автомобиля своей бабушки, решил покататься по ночной автотрассе. На стареньком Fiat Albea он направился в соседнюю деревню Мысы. Однако мальчику удалось проехать чуть больше километра. Затем подросток не справился с управлением и автомобиль улетел в кювет, где врезался в дерево. 

1

В момент столкновения подросток получил множественные ушибы. Прибывшие на место врачи скорой помощи отправили парня в больницу. Там ему был поставлен диагноз: ушибы грудной клетки и поясничной области. Ближайшие несколько дней ему придется провести на больничной койке. 

Автомобиль бабушки юного гонщика из кювета достали спасатели. Для этого им пришлось использовать специальную технику с лебедкой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми столкнулись два автобуса-гармошки

Водители высадили пассажиров и сообщили о случившемся в центральную диспетчерскую службу

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований

Бойцы СВО из Перми стали героями фильма «БАРС-13: БРАТСТВО»

Он был снят летом текущего года в зоне специальной военной операции