spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Каток на Плеханова залили после аварии

Каток, ставший причиной потопа на Плеханова, открылся со второй попытки. Сейчас администрация района проводит совещание по устранению последствий затопления.

Подрядчики, которые повредили гидрант и затопили часть улицы Плеханова, залили каток со второй попытки. Сейчас он работает в обычном режиме.

Администрация Дзержинского района проводит совещание с управляющими компаниями и подрядными организациями с целью устранения последствий аварии и приведения залитых водой участков в нормативное состояние.

Каток залит на старой хоккейной коробке по адресу улица Кронштадтская, 10. Каждой зимой здесь заливается каток и работает профессиональный тренер-инструктор, который два раза в неделю на бесплатной основе обучает детей и всех желающих катанию на коньках.

Напомним, в пятницу, 23 января  часть улицы Плеханова и соседних улиц оказалась залитой водой из поврежденного гидранта. Утечку устроили подрядчики, которые пытались подключиться к гидранту для заливки хоккейной коробки. Часть воды успела замерзнуть. Через 40 минут сотрудникам «Новогора-Прикамье» удалось устранить утечку.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта