spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В моду у состоятельных пермячек входит вагинальная тяжелая атлетика

В Перми набирает популярность вагинальная тяжелая атлетика — в первую очередь среди состоятельных дам. Укрепление мышц вагины не блажь, как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» , а эффективный способ существенно улучшить ощущения при интимной близости партнеров.


Несмотря на высокую стоимость занятий, в зале, где проходят тренировки, нет отбоя от желающих накачать вагинальные мышцы. Особым шиком среди таких «тяжелоатлеток» считаются упражнения с гирями. Среди пермячек есть и совершенно уникальные дамы. Они способны при помощи интимных мышц поднять гирю весом три килограмма.

О пользе занятий по тренировке интимных мышц корреспонденту «В курсе.ру»  рассказала одна из основательниц Пермской федерации вагинальной тяжелой атлетики. 

Инструктор вагинального бодибилдинга Мария Снигирева: 

— Интимная тяжелая атлетика дает 100% результат на протяжении всей жизни. Развивая интимные мышцы, женщина совершенствует приобретенные навыки в реальном диалоге с партнером, получая от процесса сексуальное удовольствие.


Позволить себе регулярные упражнения с тренером могут не все, стоимость занятий довольно высока — порядка 10 тысяч рублей в месяц. Тем не менее занятия регулярно посещает порядка ста пермячек. В основном это молодые женщины, которые уже имеют детей. В последнее время к этому спорту приобщаются и совсем юные девушки. Некоторых из них к тренеру приводят заботливые и продвинутые мамы. 







Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября