Ураган снес часть крыши женской колонии в Кунгуре

Ураганный ветер, который в ночь на 3 февраля оставил без света 8 районов Пермского края, снес часть крыши административного корпуса женской исправительной колонии № 18 в г. Кунгур.

Оторванная кровля сорвала с забора часть колючей проволоки и повредила часть припаркованных у въезда в колонию автомобилей сотрудников. У одной из машин железным листом выбило стекло.

Сотрудник колонии рассказал «В курсе.ру», что поверженную кровлю восстановят до завтрашнего вечера. «Повредило часть крыши. Сейчас ведутся работы по ремонту, не позднее завтрашнего вечера крышу восстановим».

Напомним, штормовое предупреждение  было объявлено в ночь со 2 на 3 февраля. Из-за сильного ветра порывами до 22 метров в секунду 8 районов Пермского края остались без электричества. В пермском аэропорту было задержано и отменено несколько рейсов. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В шествии «Бессмертного полка» в Перми приняли участие более тысячи человек

Очный формат провели впервые после трех лет онлайн-трансляций

В Перми прошел традиционный парад в честь 80-летия Победы

На Октябрьскую площадь вышли творческие коллективы, военнослужащие и военная техника разных лет

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»