spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Началась реконструкция улицы Советской Армии

Власти Перми начали работы по соединению улицы Мира с проспектом Декабристов улицей Советской Армии. Подрядчик уже выставил информационные аншлаги, приступил к подготовительным работам.

Новая дорога позволит перераспределить транспортные потоки с улиц Карпинского и Леонова. Как сообщили в городском управлении внешнего благоустройства, на участке улицы Советской Армии будет построено двухполосное дорожное полотно. Также подрядчик обязуется перестроить сеть водопровода, канализации, теплоснабжения и газоснабжения, будет выполнено устройство ливневой канализации.

карта советской армии.png


Проект предусматривает пешеходные дорожки с ограждениями. Для обеспечения безопасного проезда будет оборудовано уличное освещение. На улице Мира планируется сделать дополнительную полосу для поворота на ул. Советской Армии. Будут установлены два новых светофора: на ул. Мира и на проспекте Декабристов.

В ходе ремонта на участке ул. Советской Армии от ул. Танкистов до ул. Семченко будут вводиться временные ограничения движения. Все работы по строительству дороги должны быть выполнены до конца 2015 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости