spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми рассмотрят дело сожителей, забивших до смерти соседа

Трагедия произошла в августе этого года.

В Кировском районном суде Перми приступили к рассмотрению уголовного дела, где главными фигурантами выступает пара сожителей. Они обвиняются в том, что забили до смерти пьяного соседа.

Из материалов дела следует, что в августе этого года пара сожителей выпивала у себя дома. К ним присоединился сосед. Когда обвиняемые стали выгонять его, тот либо не хотел уходить, либо попросту не мог из-за сильного алкогольного опьянения.

Совместно мужчина и женщина нанесли потерпевшему более 20 ударов ногами и деревянной палкой. Мужчина скончался на месте. Позже у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Пресс-служба Кировского суда сообщает, что после задержания оба сожителя пытались переложить вину друг на друга, в судебном заседании вину признали частично. Сейчас обвиняемые находятся под стражей, рассмотрение уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

У пермского поставщика мяса в кафе SHAURMA COSMOS, где отравились люди, нашли валяющиеся на полу тушки кур

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю требует приостановить работу предприятия

Главой Лысьвенского округа может стать автодилер

Нынешний глава работает всего два года