spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трамваи начнут ходить по улице Горького с 11 февраля

Администрация Перми объявила о начале движения трамваев по улице горького с 11 февраля. В пресс-службе отметили, что движение трамваев будет осуществляться до апреля 2015 года. После продолжится реконструкция улицы.

Сотрудники «Перморэлектротранса» обращаются к автолюбителям с просьбой не оставлять свои машины припаркованными на трамвайных путях. В период, когда трамвайные рельсы не эксплуатировались,  пути у гипермаркета «Семья» превратились в стихийную парковку.

Напомним, реконструкция ул. Максима Горького началась в августе 2014 года и запланирована на два года. На сегодняшний день на ремонтируемом участке от улицы Малышева до улицы Петропавловской завершены все земляные работы, закончено устройство наружного освещения, построена ливневая канализация, уложены новые трамвайные пути (за исключением перекрестков), проведена их успешная обкатка с помощью специализированной дизельной вагон-лаборатории. В этом году планируется уложить новое асфальтовое полотно, завершить замену трамвайных путей и обновить тротуары.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля

Пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen вошел в ТОП-100 ресторанов России

Он стал единственным пермским рестораном в списке лучших

Заместителем главы администрации губернатора Прикамья стал полковник ФСБ

Сергей Васильев занимал пост замначальника УФСБ по Калининградской области