spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Самолёт Москва — Пермь вернулся в Шереметьево из-за поломки

Самолёт «Аэрофлота» развернулся на пути в Пермь и вернулся обратно в аэропорт Шереметьево. Как заявили пассажирам на борту, причина — в «технической неисправности».

На этом рейсе летел в командировку первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию, депутат от Челябинской области Владимир Бурматов. Он первым написал о случившемся в социальной сети.

«Из-за «технической неисправности» «Аэрофлот» развернул наш самолет, посадив его обратно в Шереметьево. Сорвалась моя командировка в Пермь. Что «пошло не так», нам так и не сказали, когда можно будет улететь — тоже. Те, кто летает этим рейсом регулярно, говорят, что это практически норма. Придется теперь искать обходные (облётные) пути и отказываться от услуг авиакомпании. «Аэрофлот» неприятно удивил», — пишет челябинский депутат.

Упомянутый рейс выполнял самолет Sukhoi Superjet 100, который вылетел из Москвы в 08:10 и должен был прибыть в Пермь в 12:55. После того как он был вынужден вернуться в пункт отправления, пассажиров пересадили на другой рейс, и они прибыли в Пермь спустя несколько часов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта