spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Николай Сванидзе в Перми расскажет о свободе личности и свободе слова

Журналист, член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Николай Сванидзе на этой неделе посетит Пермь. Он выступит 26 февраля на заседании Клуба депутатов с темой «Незыблемые ценности: Свобода личности, свобода слова». 

Николай Сванидзе — известный российский журналист. В 1997-1998 годах являлся руководителем ВГТРК. С 1998 года — один из ведущих ежедневной информационно-аналитической программы «Подробности». С 1999 года был главой студии информационно-аналитических программ «Зеркало» ФГУП «Государственная телевизионная компания «Вести». С 2007 года возглавляет кафедру журналистики факультета журналистики Российского государственного гуманитарного университета.

Клуб депутатов — это неформальная, неполитическая и некоммерческая организация, в рамках которой депутаты, крупные бизнесмены обсуждают важные для края вопросы. Это вызвано необходимостью лучшего понимания важных для Прикамья вопросов в законотворческом процессе. На этой площадке проходят встречи с гостями-экспертами, беседы с которыми помогают членам клуба глубже разобраться в сложных явлениях современной жизни.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля