spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Военный сделал предложение возлюбленной со сцены ледового городка

Серьёзный поступок Станислав решил совершить накануне Дня защитника Отечества. На главной площади города в этот момент проходило праздничное прощание с русской зимой.

Отважный влюблённый Станислав учится в Пермском военном институте внутренних войск, на втором курсе. Молодой человек — постоянный участник городских парадов на 9 мая, сообщили «В курсе.ру» в МАУ «Агентство социокультурных проектов г. Перми».

Все окружающие знали, что он очень любит свою девушку Веронику. Во время празднования проводов Масленицы 22 февраля в ледовом городке «Буква-Град» Станислав подошёл к ведущим мероприятия и попросил посодействовать его задумке. Не поддержать это благое дело ведущие, конечно же, не могли.

Парень вышел на сцену с большим и красивым букетом роз. Перед огромной толпой он поведал в микрофон всему миру о своей любви к Веронике. Это стало полной неожиданностью для девушки, которая в тот момент гуляла по городку с подругами. Ведущие пригласили на сцену удивлённую Веронику. В этот момент Станислав вытащил красную коробочку с кольцом и попросил любимую стать его женой, на что она с радостью согласилась.

предложение.jpg

Молодые люди скрепили своё решение крепким поцелуем.
Влюбленные скрепили решение поцелуем.jpg

Этим поступком пермяки, вероятно, сами того не ведая, продолжили древнюю славянскую традицию свататься и заключать соглашения на брак в масленичную неделю. Свадьбы обычно играли позже, после Великого Поста и Пасхи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости