spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае тягач столкнулся с лесовозом

На трассе Нытва — Кудымкар лесовоз столкнулся с грузовиком. Один человек пострадал.

Авария произошла утром 26 февраля. Со стороны Кудымкара в Нытву двигался тягач «Мерседес» с полуприцепом. Недалеко от Нытвы 40-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в лесовоз КАМАЗ.

V-Permskom-krae-stolknulis-lesovoz-i-samosval (1).jpg

В результате ДТП различные травмы получил водитель автомобиля КАМАЗ. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшедшего.

V-Permskom-krae-stolknulis-lesovoz-i-samosval (2).jpg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье начали восстановливать два «Метеора»

Параллельно в Ленинградской области восстанавливают еще одно судно на подводных крыльях – «Восход-50»

В магазинах Кизела и Губахи продавали контрафактный алкоголь под видом фирменного

Бизнесмен с подельницами использовали чужой товарный знак

«Девчата» и чучела. Чем интересен музей поселка Яйва

В краеведческом музее Яйвы Александровского округа можно узнать уникальные факты о съемках легендарной советской комедии, увидеть большую коллекцию чучел животных и пропустить через себя электрический ток