spot_img

Peugeot снизил цены для российских покупателей

Французский автоконцерн Peugeot принял решение снизить цены для российских покупателей с 1 марта. Скидка будет зависеть от комплектации и модели и может составить до 200 тыс. руб.

«Проведя анализ текущей ситуации клиентского спроса на автомобильном рынке начала 2015 года, Peugeot делает ряд дополнительных предложений российскому клиенту», — говорится в сообщении компании.

Также известно, что Peugeot продлила срок действия программы утилизации и обмена автомобилей по программе Trade-in, по которой продается одна треть автомобилей.

Добавим, что на сегодняшний день процентная ставка по кредитованию на автомобили Peugeot, предоставляемая одноименным банком, начинается от 8,9%. Это предложение распространяется на самую популярную модель марки в России — Peugeot 408.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала