spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Peugeot снизил цены для российских покупателей

Французский автоконцерн Peugeot принял решение снизить цены для российских покупателей с 1 марта. Скидка будет зависеть от комплектации и модели и может составить до 200 тыс. руб.

«Проведя анализ текущей ситуации клиентского спроса на автомобильном рынке начала 2015 года, Peugeot делает ряд дополнительных предложений российскому клиенту», — говорится в сообщении компании.

Также известно, что Peugeot продлила срок действия программы утилизации и обмена автомобилей по программе Trade-in, по которой продается одна треть автомобилей.

Добавим, что на сегодняшний день процентная ставка по кредитованию на автомобили Peugeot, предоставляемая одноименным банком, начинается от 8,9%. Это предложение распространяется на самую популярную модель марки в России — Peugeot 408.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль