spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Фото посетителя «Пушкинских бань» в Перми стало хитом интернета

Фото распаренного посетителя «Пушкинских бань» в Перми, потягивающего напиток в одной лишь «набедренной повязке», сидя на крыльце, обошло весь интернет. 

Полуобнаженные посетители общественной бани на Пушкина, 64, прохлаждающиеся прямо на улице, никого из пермяков уже давно не шокируют. Но для приезжих происходящее в самом центре города выглядит как минимум пикантно, а то и вовсе дико. На излишне раскрепощенных мужчин нередко жалуются жители окрестных домов. По словам владельца «Пушкинских бань» Валерия Япарова, администрация борется за моральный облик своего учреждения, однако получается это далеко не всегда.

«К этому явлению мы относимся крайне отрицательно. И я, и мой заместитель таких любителей ловили, ловим и будем ловить, — обещает г-н Япаров. — Заместитель даже придумал такой хомутик, по типу наручников, чтобы их за руку цеплять и тащить обратно».

По словам Валерия Япарова, с наступлением весны проблема «гуляющих» посетителей обострилась: «Тепло стало, они все на улицу полезли. Хотя это круглогодично у нас. Были экспонаты, которые в холод выходили, в -30».

Кардинально решить проблему владелец «Пушкинских бань» пообещал после обустройства внутреннего дворика.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Азимут» будет летать из Перми в Минводы по понедельникам

Авиакомпания объявила летнюю программу на южное направление

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы