spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Метеорологи предупредили власти Перми об угрозе снежных буранов

В Перми и Пермском крае ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 25 м/с и сильные метели, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Неблагоприятные погодные явления продлятся до завтрашнего утра.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю призывает граждан соблюдать меры безопасности на дорогах и тротуарах. Пермякам и жителям края рекомендуют отказаться от дальних поездок.

Предупреждения об угрозе сильных метелей направлены во все муниципальные образования и службы экстренного реагирования Прикамья. Во время непогоды подразделения территориальной подсистемы РСЧС, муниципалитетов и хозяйствующих субъектов должны быть готовы реагировать на нештатные ситуации и возникающие угрозы

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения