spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми два водителя автобусов устроили драку в салоне

В Перми два водителя пассажирских автобусов устроили драку на глазах у пассажиров. Разнимать разъяренных мужчин пришлось хрупкой женщине-кондуктору.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта «Автовокзал». Пассажиры и прохожие стали свидетелями нешуточной разборки между двумя водителями автобусов. Один из очевидцев снял происходящее на камеру своего мобильного телефона. На кадрах видно, как двое мужчин бурно выясняют отношения в салоне автобуса № 121. Через некоторое время в потасовку вмешивается женщина кондуктор. Она пытается разнять разбушевавшихся мужчин, однако справиться с ними в одиночку ей не удается. К счастью, на помощь кондуктору пришел кто-то из неравнодушных пассажиров, и водителей удалось разнять. Вскоре оба автобуса продолжили движение. 

Как сообщили очевидцы, причиной потасовки стало хамство на дороге. Водитель автобуса № 19 счел, что коллега слишком опасно его подрезал и решил объяснить мужчине, что так делать не нужно. Но когда аргументы закончились, в ход пошли кулаки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В парке «Счастье есть» в Перми появится аттракцион «летающий диван»

Он сконструирован на основе маятниковых противовесов.

Определен подрядчик на водный маршрут от Перми до Закамска

Он будет перевозить пассажиров на электросудах