spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут получить степень магистра в Великобритании

Экономический факультет ПГНИУ и один из крупнейших вузов Туманного Альбиона Manchester Metropolitan University подписали соглашение о сотрудничестве.

Сотрудничество между университетами проходит в рамках программы двойного диплома MSc Рroject management на условиях обучения в магистратуре ПГНИУ по профилю «Международный бизнес».

ПГНИУ договорился, что обучение в Великобритании будет стоить для пермяков в два раза меньше, чем для остальных иностранцев, проходящих программу в Manchester Metropolitan University. По окончании трехмесячного обучения в Великобритании выпускник получит два диплома, которые признаются работодателями всего мира.

Справка:

Программа MSc Project Management аккредитована международной «Ассоциацией управления проектами (APM)» и нацелена на подготовку управленцев для работы в крупных международных корпорациях. Студенты знакомятся с управленческими традициями различных стран для оптимизации работы команды, учатся проводить презентации, получают навыки организации и управления коллективами в различных культурных и профессиональных ситуациях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота

Дмитрий Махонин: «Наш президент – человек, который располагает к общению»

Губернатор Прикамья рассказал про закулисье встречи с Владимиром Путиным