spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Отец убитого пермского мальчика срочно вылетел в Софию

Репортеры «В курсе.ру» выяснили, что отец убитого в Болгарии мальчика в прошлом высокопоставленный пермский чиновник, а ныне — главный врач одной из больниц Пермского края. Вадим П. поздним вечером в среду сел на самолет до Москвы, чтобы уже в столице России сделать пересадку на рейс до Софии. Сегодня наш земляк уже встречается с местными следователями.

По мнению экспертов, опознать убитых жену и сына будет довольно затруднительно, оба тела сильно изуродованы. Пятилетнего Никиту нашли в брошенном на берегу озера Пасарел чемодане. Экспертиза тела показала, что подонок убийца сначала избил ребенка, затем долго душил и только потом зарезал. Тело его мамы Анны Леонтьевой еще две недели назад полиция обнаружила в трехстах километрах от этого места на курорте Приморско. Она была обезглавлена и обезображена.

Раздавленный страшным горем отец мальчика признался корреспонденту «В курсе.ру» в телефонном разговоре, что не может рассказать подробностей семейной драмы, соблюдая букву закона.

— Я был в пермском следственном комитете, где подписал документы, согласно которым не могу сообщать ничего прессе, — сказал Вадим П. — Постарайтесь меня понять.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта