spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми еще одна женщина на иномарке устроила серьезное ДТП

40-летняя автоледи за рулем иномарки устроила аварию в Кировском районе Перми. Машина на большой скорости вылетела на тротуар и перевернулась. При этом пострадал пешеход.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в ГИБДД по Пермскому краю, автомобилем «Фиат Альбеа», управляла 40-летняя женщина. По предварительной информации, напротив дома № 14 по ул. Волгодонская она не справилась с управлением и наехала на снежный вал. После чего машина опрокинулась и наехала на пешехода. Очевидец трагедии рассказал, что иномарка двигалась с очень большой скоростью.

— Машина пролетела в метре от меня, врезалась в стену дома, сбив парнишку, который пытался убежать от машины. Она его просто размазала об стену, — рассказал свидетель аварии Василий Сметанин.

Ребенок, гонщица и скорая.jpg

К счастью, молодой человек остался в живых, но серьезно пострадал. В шоковом состоянии он попытался встать, но прохожие ему не позволили. Невооруженным глазом можно было понять, что у мужчины открытый перелом ноги.

гонщица машина перевернута.jpg

— Женщина которая была за рулём, жива, ей помогли выбраться из машины, пока я находился рядом с пострадавшим, — рассказал очевидец.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе